Bienvenidos a nuestra Web
Vuestra Web de :
MEMBRISALA
Toda la información del Fútbol Sala Local
Añadir a favoritos
Síguenos en
Otros servicios
Acceso usuarios
Usuario
Contraseña
Información
Cerrar
Inicio
Campeonatos
Encuestas
Colaboradores
Reglamento
Historia
Contacto
Viernes, 29 de marzo de 2024
Situación
Temporada:
2023
2023
2022
2021
2019
2018
2017
Situación
Volver
Clasificación
· 2ª Fase
Ver más
Grupo Primera División
Equipo
PT
1
CERVECERIA JUANITO
61
2
MANILA - DOC. ROMERO
60
3
CONST. FIERREZ FDEZ
49
4
CONST. GASPAR BELLON
38
5
BIG MAT ATOCHERO PALOMO
38
6
BAR LA FABRICA
37
7
BAR LA PARADA
23
8
EL GALAN TATTO
23
Grupo Segunda División
Equipo
PT
1
DISCO BANANAS
33
2
RTE. LOS DESMONTES
32
3
BAR ACORDES
27
4
MAT. CONST. EL PALOMO
26
5
CAFETERIA MATA
22
6
PIZZERIA VENECIA
22
7
FITOSANITARIOS FUENTES
14
8
LLUVIA DE UÑAS
-1
Resultados
· 2ª Fase
Jornada actual
Jornada anterior
Jornada 7
ES
Local
Visitante
PR
FFU
6 - 0
LLU
CFF
5 - 0
BMP
CGB
3 - 4
BFA
ACO
6 - 3
CMA
CJU
1 - 3
MDR
RDE
8 - 0
PVE
DBA
2 - 3
MPA
EGT
1 - 2
BPA
Jornada 6
ES
Local
Visitante
PR
CMA
6 - 0
LLU
MPA
3 - 4
PVE
ACO
11 - 3
FFU
CJU
4 - 2
CFF
DBA
2 - 1
RDE
BFA
7 - 1
BPA
MDR
6 - 3
BMP
CGB
7 - 3
EGT
Calendario
Ver más
Compacto
Jornada actual
Pendientes
Partidos
Hoy
abril de 2018
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
mayo de 2018
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Jornada 7
Abr
Vi
27
00:00
FITOSANITARIOS FUENTES
LLUVIA DE UÑAS
CM · Sin definir
Abr
Vi
27
20:10
CONST. FIERREZ FDEZ
BIG MAT ATOCHERO PALOMO
Pista · PS1
Abr
Vi
27
21:20
CONST. GASPAR BELLON
BAR LA FABRICA
Pista · PS1
Abr
Sá
28
16:10
BAR ACORDES
CAFETERIA MATA
CM · Sin definir
Abr
Sá
28
17:20
CERVECERIA JUANITO
MANILA - DOC. ROMERO
CM · Sin definir
Abr
Do
29
10:00
RTE. LOS DESMONTES
PIZZERIA VENECIA
CM · Sin definir
Abr
Do
29
11:10
DISCO BANANAS
MAT. CONST. EL PALOMO
CM · Sin definir
Abr
Do
29
12:20
EL GALAN TATTO
BAR LA PARADA
CM · Sin definir
Sin información
Meteorología
Ver más
Hoy
29/03/2024
16º
5º
Sábado
30/03/2024
12º
5º
Domingo
31/03/2024
10º
5º
Calendario
Ver más
Compacto
Pendientes
Hoy
Mañana
Semana
Partidos
Hoy
abril de 2018
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
mayo de 2018
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Sin información
Sin información
Sin información
Sin información
Comité competición
Jugadores
Técnicos
Ver
Ver
Estadísticas
Generales
Partidos
Goles
Rachas
Equipos
16
Jugadores
232
Técnicos
0
Campos
1
Jornadas
22
Partidos
176
Partidos jugados
176
Partidos sin jugar
0
Partidos aplazados
0
Partidos suspendidos
0
Goles
1268
Media goles/partido
7,2
Media goles/jornada
57,6
Max. goles marcados/partido
18
Max. goles marcados/jornada
74
Victorias
11
Empates
2
Derrotas
7
Mejor resultado
18 - 0
Rankings
Goleadores
FairPlay
Equipo menos goleado
Ver ranking
Nombre
T
1
JUAN ANTONIO OROVIO MOHINO
17
Sin apodo
Equipo
MANILA - DOC. ROMERO
Demarcación
-
Edad
27
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JUAN ANTONIO OROVIO MOHINO
37
2
MARTIN JIMENEZ MARQUEZ
8
Sin apodo
Equipo
MAT. CONST. EL PALOMO
Demarcación
-
Edad
33
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
MARTIN JIMENEZ MARQUEZ
30
3
JOSE VICENTE TERCERO MORENO
3
TERCE
Equipo
CERVECERIA JUANITO
Demarcación
Ala
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JOSE VICENTE TERCERO MORENO
27
4
ALFONSO JAVIER JIMÉNEZ GARCÍA-
10
Sin apodo
Equipo
MANILA - DOC. ROMERO
Demarcación
-
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ALFONSO JAVIER JIMÉNEZ GARCÍA-
27
5
JOSE MARIA GARCIA JIMENEZ
10
Sin apodo
Equipo
BAR LA FABRICA
Demarcación
-
Edad
27
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JOSE MARIA GARCIA JIMENEZ
25
6
JOSE MIGUEL BELLON LOPEZ (CHEM
9
Sin apodo
Equipo
BAR ACORDES
Demarcación
-
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JOSE MIGUEL BELLON LOPEZ (CHEM
22
7
VALENTIN SIMÓN TORRES
6
Sin apodo
Equipo
CONST. FIERREZ FDEZ
Demarcación
-
Edad
38
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
VALENTIN SIMÓN TORRES
20
8
DAVID SANCHEZ DIAZ
11
Sin apodo
Equipo
PIZZERIA VENECIA
Demarcación
-
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
DAVID SANCHEZ DIAZ
19
9
ADRIÁN QUIÑONES COTILLAS
68
Sin apodo
Equipo
EL GALAN TATTO
Demarcación
-
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
ADRIÁN QUIÑONES COTILLAS
17
10
DAVID MENCHÉN ESPINAR
4
Sin apodo
Equipo
MANILA - DOC. ROMERO
Demarcación
-
Edad
36
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
DAVID MENCHÉN ESPINAR
17
Ver ranking
Nombre
COE
1
LLUVIA DE UÑAS
4,86
2
MAT. CONST. EL PALOMO
5,82
3
DISCO BANANAS
6,59
4
BAR ACORDES
7,18
5
MANILA - DOC. ROMERO
7,50
6
PIZZERIA VENECIA
7,64
7
BIG MAT ATOCHERO PALOMO
8,73
8
FITOSANITARIOS FUENTES
8,91
9
BAR LA PARADA
9,36
10
CONST. GASPAR BELLON
9,45
Ver ranking
Nombre
T
1
CERVECERIA JUANITO
23
2
CONST. FIERREZ FDEZ
37
3
MANILA - DOC. ROMERO
38
4
DISCO BANANAS
53
5
CONST. GASPAR BELLON
57
6
BIG MAT ATOCHERO PALOMO
63
7
BAR LA FABRICA
69
8
RTE. LOS DESMONTES
72
9
CAFETERIA MATA
90
10
MAT. CONST. EL PALOMO
93
Servicio ofrecido por ServerSports - Software de Gestión de Competiciones Deportivas
Aviso Legal
Sitio web optimizado para una resolución mínima de 1024x768
Procesando